Пираты Карибского моря

Объявление

Добро пожаловать на замечательную игру по мотивам фильма "Пираты Карибского Моря"!

Гл. Администратор:Элизабет Суонн.
Админы:
Модеры:
Погода:пока что солнечно,но приближается легкий дождь.
" >

Объявления:
Описание Ник - Реклама.Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Кабак


Кабак

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

....

0

2

Джек сильно хлопнул дверью заведения...Видимо он был в не очень хорошем духе. Он невысоко поднял руки вверх, прося прощения у присутствующих.

0

3

Кира вошла в кабак. Вокруг там и тут валялись пьяные пираты. А еще называются пиратами,- усмехнулась девушка. Вдруг у неё перед ногами упал пьяный оборванец. Кира переступила через него и оказалась у стойки. Вдруг она увидела его. Это был Джек Воробей. Кира встала и подошла к нему. Какие люди, - ласково сказала она.

0

4

Джек повернул голову к девушке. Привет...-хоть приветствие было не самым лдучшим за последний год, но получше чем позавчера. Парень еще хлебнул рома и тяжело вздохнул. Надоже! Выпил почти бутылку,но ни в одном глазу!!!! Порой трезвость побеждала большое пьянство с огромным прогрессом...

0

5

Кира смотрела,как Джек пьет ром. Что то случилось? - спросила на у него. Джек Воробей был ей по душе,даже более того - он ей нравился.

0

6

ОФФ:давай начнем отыгрывать сюжет?)))

0

7

Стив шёл по мощёной улице. Внимание его привлёк кабак. Парень подошёл к нему и ударом ноги открыл дверь. В нутри было шумно. стив прошёл во внутрь, его взгляд привлекла интересная персона.
МСЛ:Хм... Воробей!пронеслось в его голове. Блондин сел на стул перед барной стойкой совсем не далеко от парочки, девушка чтото пыталась выведать у Джека. Хоть лично Стив его не знал, но в порту ходило много рассказов о этом проныре. Эти морские крысы- сплетники каждый день перемывали всем кости. Не долго думая Вэйтс заказал себе рому, хотя пил он очень редко.

0

8

Дверь кабака резко распахнулась - вошел Стив. Это был давний знакомый Киры. Стив, привет. Давно не виделись. Где тебя носило,по каким морям? -крикнула девушка парню.

0

9

Стив не принуждённо обернулся, на самом деле он вообще посчитал что это не надо делать, но посмотрев на Киру приподняв одну бровь проговорил..
-Общался со швартовыми крысами!-проговрил он и опять повернулся к бармену. Взяв со стойки деревянную крушку с ромом он направился к стлу где сидел Джек и Кира. Он сел за стол даже не спрашивая можно ему присоединиться или нет. Юноша посмотрел на Воробья!
-Стив Вэйтс!-кратко бросил он в его сторону.

0

10

Только не надо так грубо, - проронила Кира. Она знала,что Стив хороший друг,но лучше его не злить. Теперь около неё сидело уже двое людей с бутылкой рома в руках. Или я притягиваю к себе ром или тех,кто его пьёт.

0

11

Джек ухмыльнулся. Я думаю, мне представляться не надо.... Парень выглядел не очень дружелюбно, но распростертых объятий Джек и не ждал. Он допил ром и стал тупо смотреть на дно стакана, где осталась последняя капля. Воробей не выдержал и зевнул. Мда.....как-то скучно стало...

0

12

Ну,нечего зевать, - сказала Кира и толкнула Джека. Где твоя Черная Жемчужина? И ты мне так и не ответил на вопрос - у тебя какие то проблемы? Кира почти выкрикнула эти слова, так как вокруг носились пираты,которые уже не могли стоять на ногах.

0

13

ОФФ: начинаем отыгрывать сюжет

0

14

Джек провел рукой по лицу и снова тяжело вздохнул. Проблемы есть и не маленькие... Мою Жемчижину украли...Воробей сжал кулаки с такой силой,что еще немного и с руки потекла бы кровь.

0

15

Мою Жемчужину украли... Эти слова молнией пронеслись в голове у Киры. Как украли?Но кто это сделал? Девушка знала, что это был самый быстроходный корабль в этих водах. Её надо вернуть, - твердо сказала она. Сейчас в порту стоят королевские корабли, мы "позаимствуем" один из них и отправимся на поиски.

0

16

Джек сквозь зубы проговорил Мой помощник, точнее бывший помощник..... Предложение Киры было очень кстате в такой ситуации, так что Воробей охотно согласился. Мне всегда нравились твои идеи! Как раз на мой вкус! Джек уже хотел встать, но вдруг опять сел. Хотя...есть один ньюанс...я должен кое-что закончить....Но не спрашивай что! После этих слов дверь кабака хлопнула и пират ушел.
офф! извни, сестра рвется играть :dontknow:

0

17

ОФФ:ок))) но ти заходи))
Спасибо, Джек.  Кира загадочно улыбнулась. Пираты - странные люди. Сейчас у них одно желание - а через секунду уже другое.Кира достала свой меч и осмотрела его. Как раз то,что нужно, -усмехнулась девушка.

0

18

У входа в кабак Рокси столкнулась с Джеком Воробьем. Бррр!!! Как я его терпеть не могу! Девушке пришлось перешагивать через тела пьяниц, которые были не в лучшей форме. Но тут она увидела свою подругу. Кира! Рокси подошла к подруге и обняла ее.

0

19

Стив зевнул. Он не долюбливал Джека, ну чтож теперь они команда, если бы Вэйтс был диким зверем то сейчас бы он зарычал и кинулся на первого встречного. Но вот когда Воробей сказал что Жемчужину украли Стив чуть не подавился. ШАйка пиратов сидящие за соседним столом переглянулись и подозртельно посмотрели на троицу. Стив посмотрел на них, он знал одного из них и давно хотел вспороть ему брюхо, но увы, Стив посмотрел на Джека.
МСЛ:Какой же ты капитан если у тебя даже корабль украли!подумал он и посмотрел на Киру.
-Мы пойдём под королевскими парусами?-удивлённо произнёс он.

0

20

Кира обняла пришедшую подругу. Привет! Как ты? -Мы пойдём под королевскими парусами? Да, - уверенно сказала Кира. Хотя.. нет,мы не пойдем,мы поплывем. Она вынула меч и уверенно направилась к выходу.Ну,вы со мной? Взгляд Киры выражал уверенность. Она любила драться,особенно,когда рядом были друья.

0

21

Рокси слушала разговор Киры и парня очень внимательно, но причины их плавания не знала. Если это опять этот Джек, то я пожалуй пойду... Рокси села и скрестила руки на груди показывая деловой вид.
офф: корабли не плавают, они ходят, плавает га** извините за выражение

0

22

Что-то я не вижу огромной очереди из спасителей Жемчужины. Ну,что же. Тогда пойдем только мы с Джеком. - с сарказмом сказала пиратка и смотрела кабак.

0

23

Рокси качнулась на стуле и встала. Извини, но я ему не намерена помогать...это не входит в мои планы... Извини, желаю тебе удачи! После этих слов Рокси отошла от Киры и села вдали от нее. Меня достал он! Все только о нем и говорят! Девушка была вне себе от злобы, но этого никто не заметил, потому что она могла скрывать свои чувства и быть хладнокровной во всех отношениях.

0

24

Как хочешь, -улыбнулась Кира. Затем она обратилась к Стиву: Это самый быстроходный корабль в этих водах, мы должны её вернуть,смекаешь?

0

25

Короче - по сюжету мы сейчас в кабаке. потом я, Джек и Стив  -  мы втроём едем в порт Роял за Уиллом и Элирабет.

0

26

Рокси заметила еще одну девушку,которая зашла в кабак. Хм...я ее знаю и много раз видела... Затем девушка встала и направилась к выходу. Вижу мне тут нечего делать... Дверь мягко закрылась не издавая даже малейшего скрипа...
----ушла------

0

27

Стив посмотрел на Киру..
-Быстроходный говоришь...-проговорил он. Хоть Стив был ещё совсем юн он смекал что здесь пахнет наживой..
-Я пойду... Ну это не ради Джека или кого то другого...-сказал он и отставил деревянную кржку.
Он посмотрел на Рокси, и коротко приветственно кивнул ей.. Потом поздоровался с Элизабет.

0

28

Я понимаю, -коротко ответила Кира. А сейчас соизволь подняться  и мы направимся заимствовать королевский корабль. Она была полна решимости вернуть Жемчужину, и была готова на все.

0

29

Гектор шёл по улице улице. Внимание его привлёк кабак.Капитан подошёл к нему и открыл рукой дверь. Внутри было шумно(стрельба,орали,матерились,дрались,играли в карты).Кеп прошёл во внутрь, его взгляд привлекла интересная персона-Воробей!пронеслось в его голове. Капитан сел на стул перед барной стойкой совсем не далеко от него,и еще какой-то мужик пытался выведать у Джека про кусок карты. Хоть Гектор его знал, но в порту ходило много рассказов про эту карту. Эти морские крысы- сплетники каждый день перемывали всем кости.И кэп заказал себе рому,зеленое яблоко,и орешек для обезьянки.

0

30

Дверь распахнулась, и в кабак вошел человек.Элизабет сразу его узнала. Это был Гектор. Гектор Барбосса.
  Кого я вижу! Сам Барбосса пожаловал к нам! - воскликнула девушка.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Кабак