Пираты Карибского моря

Объявление

Добро пожаловать на замечательную игру по мотивам фильма "Пираты Карибского Моря"!

Гл. Администратор:Элизабет Суонн.
Админы:
Модеры:
Погода:пока что солнечно,но приближается легкий дождь.
" >

Объявления:
Описание Ник - Реклама.Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Аринаро сидел на палубе и изредка обнюхивал пол...Хорошая погода! подумал волк Надо будет обойти каюты...
Он встал и направился к каютам.

0

3

Ариноро пришол на палубу и сел. Может прогулятся?На карабле пусто...Опять напились...Волк лег и стал ждать пока вернется ктонибудь....

0

4

Рыжая Молния, которую совсем недавно привели сюда, с интересом осмотривалась по сторонам. Она повела носом, вдыхая новые запахи и пошла вперед. Рыжая шла, оглядываясь по сторонам...пока не врезалась во что то мягкое. Точнее, пока не споткнулась о что то мягкое, что лежало на полу.
Собака поднялась на лапы и отряхнулась. Потом посмотрела на волка, о которого споткнулась. Она никогде не испытывала той собачьей неприязни к волкам, которую испытывают её сородичи. Наоборот, эти животные были ей интересны.
-Извини,-сказала Рыжая, оглядывая волка. Потом собака посмотрела ему в глаза,-И здравствуй

0

5

Аринаро вскочил на лапы и угрожаеше зарычал.Он стал ходить вокруг незнакомки.Ее запах казался довольно опасным...Волк набросился на собаку и прижал к полу.

0

6

-Ты совсем сдурел что ли?-Рыжая Молния смогла извернуться и треснуть волка лапой по морде. Потом она вскочила на лапы и угрожающе ощетинилась. Мышцы напряглись. Она была голова к драке.
-Я не хочу с тобой драться. Давай спокойно поговорим, а потом решим-будем драться или все таки будем жить дружно
После этих слов собака немного успокилась и повернулась к волку спиной. Она запрыгнула на какой то ящик и улеглась там.
-Позволь представиться. Меня зовут Рыжая Молния,-чуть наклонила голову собака, а потом вновь выпрямила спину,-Я теперь буду жить на этом корабле. Вместе с его командой. И нам, волей не волей придется пытаться жить мирно
Рыжая спрыгнула с ящика и подошла к волку. Она пробла мимо него, слегка коснувшись своим боком его и легонько пощекотав его нос своим хвостом. А потом, как ни в чем не бывало, уселась на палубе и стала смотреть на волка, ожидая его реакции

Отредактировано Рыжая Молния (2009-03-09 21:28:27)

0

7

Мзвени...Я просто думал, что ты пришла и решила поесть... проговорил Аринаро Ты случайно не знаешь где вся команда?
Волк подошел к собаке и обнюхал ее.
Как тебя зовут? поинтересовался он Я Аринаро!

0

8

-Поесть?-она огляделась по сторонам,-Ну да... Конечно...
Рыжая Молния с усмешкой посмотрела на волка.
-Команда? А кто их знает, где они шляются?
Рыжая Молния спокойно сидела и наблюдала за волком. Она позволила ему себя обнюхать и улыбнулась.
-Приятно познакомиться, Аринаро,-она сделала шаг так, что их морды практически соприкоснулись. Рыжая заглянула в глаза волку,-Меня зовут Рыжая Молния. Можно просто Рыжинка

Отредактировано Рыжая Молния (2009-03-09 21:51:43)

-1

9

Мне кажется, что команда как всегда в кабаке...Давай напартачим!?Я один раз перед ихним приходом ведро с мыльной водой разлил!Они после этого меня целый день не кормили...
Ари подошел к бочке.
Напартачим!?

0

10

Рыжинка задумчиво посмотрела сначала на волка, а потом на бочку. Вдруг собака сорватась с места и резко побежала к бочке и врезалась в неё плечом. Бочка покачнулась, но устояла. Рыжая поморщилась от боли в плече и посмотрела на волка.
-Давай вместе попробуем ее опрокинуть? Просто там воды много и засчет этого она тяжелая
Рыжинка выжидающе посмотрела на волка

0

11

Давай я сам!
Аринаро отошел,разбежался и ударил лапави самый край бочки...Раньше получалось! Бочка подвинулась, но не упала.Тогда он запрыгнул на край,прыгнул в воду и поплавал там.После Ари вылез и отряхнулся.
Я сейчас леняю.....Половина шерсти в бочке!Теперь ты!
Волк лег на солнце и почувствывал слабый дождь....

0

12

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

13

Good  AZOT be found on   funny-gas.ru 
click and you will be particularly happy.

0